Рейтинг спортсменов

                       

Место в рейтинге Фамилия, имя Количество баллов Лучший результат в сезоне
 1 Фурик Алексей 162 1-ое место, Международный турнир Polish Open (Польша), индивидуальное ката
2 Селезнев Антон 82 1-ое место, Чемпионат и Кубок РБ, индивидуальное ката
3 Лиан Алексей 76 1-е место, Международный турнир Latvia Open (Латвия), индивидуальное ката
4 Тарашкевич Алексей 63 2-ое место Чемпионат и Кубок РБ, 5 место, Юношеская Лига, индивидуальное ката
4 Понитков Даниил 63 1-ое место, Международный турнир K-Riga (Латвия), командное ката
5 Кислов Никита 55 3-е место, Первенство РБ, индивидуальное ката
6 Боднарусь Константин 53  1-е место,Республиканский турнир, индивидуальное ката
7 Гречиц Илья 52 1-е место, Республиканский турнир, индивидуальное кумитэ
8 Прихитько Артём 50 1-е место, Республиканский турнир, индивидуальное ката
9 Зенькевич Вероника 43 3 место, Международный турнир Latvia Open, командное ката
10  Шаматульский Егор 42 1-ое место,Республиканский турнир, индивидуальное ката, индивидуальное кумитэ
11 Серегов Никита 41 1-ое место,Республиканский турнир, индивидуальное кумитэ
12 Лагун Алексей 25 3-е место, Республиканский турнир, индивидуальное ката
12 Бутевич Павел 25 2-е место, Первенство РБ, индивидуальное ката 
12 Довгаленок Владислав 25 3-е место,Республиканский турнир , индивидуальное ката
 13 Княжев Захар 24 3-е место, Республиканский турнир, индивидуальное кумитэ
 14 Анципорович Эдгар 23 1-ое место, Республиканский турнир, индивидуальное ката
15 Налетко Иван 18 3-е место,Республиканский турнир, индивидуальное кумитэ
 16 Баранов Евгений 17 2-е место,Республиканский турнир, индивидупльное ката
 16 Шилобод Александр 17  2-е место,Республиканский турнир, командное кумитэ
 17 Сороговец Екатерина

16

3-е место, Кубок РБ, индивидуальное кумитэ
17 Гладкий Арсений 16 2-е место,Республиканский турнир, индивидуальное ката
17 Бакунович Ирина 16 3-е место, Республиканский турнир, индивидуальное ката
18 Кондратенко Глеб 15 3-е место, Международный турнир Latvia Open, индивидуальное кумитэ
19 Лаптенок Андрей 13 3-е место,Международный турнир Latvia Open , командное ката
20 Шилак Станислав 11 3-е место, Республиканский турнир, ката
21 Малышев Владислав 10 3-е место, Клубный турнир, индивидуальное кумитэ
21 Комаровский Игорь 10 3-е место, Республиканский турнир, индивидуальное кумитэ
22 Марханов Фёдор 7 3-е место, Республиканский турнир, индивидуальное кумитэ
22  Лепеша Анастасия 7 3-е место, Кубок г.Борисова, индивидуальное ката
 23 Ковчур Ксения 6 2-е место, клубный турнир, индивидуальное кумитэ
 23 Жавнерчик Мария 6 2-е место, Кубок г. Борисова, индивидуальное кумитэ
 24 Бабич Оливия 5 1-е место, клубный турнир, индивидуальное ката
 24 Слабодчиков Иван 5 3-е место, Кубок г. Борисова, индивидуальное кумитэ
 25 Павловская Анна 4 1-е место,клубный турнир, индивидуальное кумитэ
 25 Буйницкий Фаддей 4  3-е место, Республиканский турнир, индивидуальное ката
25 Якубовский Кирилл 4  3-е место, Кубок г. Борисова, индивидуальное кумитэ
26 Тиманович Марк 3  1-е место, клубный турнир, индивидуальное кумитэ
26 Дубикова София 3  1-е место, клубный турнир, индивидуальное ката
26 Шкурко Максим 3  1-е место, клубный турнир, индивидуальное кумитэ
26 Шороп Александр 3  2-е место, клубный турнир, индивидуальное ката
26 Ковбеня Павел 3  3-е место, клубный турнир, индивидуальное кумитэ
26 Жданович Артём 3  3-е место, клубный турнир, индивидуальное кумитэ
26 Малиновский Станислав 3  3-е место, клубный турнир, индивидуальное кумитэ
26 Семейко Станислав 3  1-е место, клубный турнир, индивидуальное кумитэ

 

фото 001