Главная/Новости/Первенство Беларуси

Первенство Беларуси

В этом турнире состав МОО "Спортивный клуб каратэ "Арсенал" был небольшим - 3 человека.

Первенство проводилось по смешанной системе, которая дала возможность спортсменам получить больше практического опыта.

В итоге соревнований наши каратеки завоевали 2 медали, одна из которых - золотая!

В разделе "Индивидуальное ката среди юниоров" Фурик Алексей уверенно выиграл 5 поединков и в очередной раз стал Победителем Первенства страны!

Дебютант турнира - Дубикова София соревновалась в разделе Кумитэ. Выиграв 2 поединка и проиграв бой за выход в финал София заняла 3-е место, что дало ей возможность претендовать на присвоение спортивного разряда "Кандидат в мастера спорта Республики Беларусь"

Немного не повезло Зенькевич Веронике, которой не хватило одной победы для борьбы за медаль.