Главная/Новости/Рабочая встреча

Рабочая встреча

12 октября 2022 года с целью налаживания комплексного и эффективного взаимодействия с молодежными общественными объединениями, зарегистрированными на территории г. Минска, главным управлением юстиции Мингорисполкома проведена очередная рабочая встреча с представителями этих организаций.

До участников мероприятия была доведена информация о результатах рассмотрения вопросов, поступивших на рабочих встречах, проведенных ранее, были обсуждены проблемы, возникающие в деятельности молодежных общественных объединений, а также определены формы и методы их взаимодействия с государственными органами.

Перед участниками встречи выступили и ответили на вопросы: заместитель начальника главного управления - начальник управления регистрации и лицензирования главного управления юстиции Мингорисполкома Борисова И.И., первый заместитель начальника главного управления идеологической работы и по делам молодежи Мингорисполкома Казакевич А.Н., главный специалист главного управления спорта и туризма Мингорисполкома Свенторжецкий Е.С., заместитель управляющего государственного учреждения «Центр по обеспечению деятельности управления по образованию администрации Партизанского района г. Минска и подведомственных организаций» Висляева Н.А.и экономист по планированию этого учреждения Горбачёва А.Н.

Из открытых источников

Мы ждем Вас
Расчитать стоимость
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
Спасибо! Форма отправлена